На остановке в районе пересечения улиц Гагарина и Островского нет скамеек. Об этом 24.kg сообщил читатель.
По его словам, не на чем сидеть здесь уже около года.

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», 01 июля 2024, 23:06 , Бишкек, Автор: Анастасия МОКРЕНКО. Материал доступен по ссылке.
Бишкекчанин просит отремонтировать остановку.