В Бишкеке пассажирский микроавтобус ехал с открытой дверью

Photo of author

By starvox

В Бишкеке пассажирский микроавтобус ехал с открытой дверью. Об этом 24.kg сообщил читатель.

По его словам, фотография сделана сегодня в районе пересечения улиц Абдрахманова и Мичурина. Он подчеркнул, что это опасно.

читателя 24.kg Фото читателя 24.kg. В Бишкеке пассажирский микроавтобус ехал с открытой дверью

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

«Где безопасность? Как можно ехать с открытой дверью?» — возмутился он.

Оставьте комментарий