В Бишкеке пассажирский микроавтобус ехал с открытой дверью. Об этом 24.kg сообщил читатель.
По его словам, фотография сделана сегодня в районе пересечения улиц Абдрахманова и Мичурина. Он подчеркнул, что это опасно.

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», 24 июля 2023, 18:47 , Бишкек, Автор: Мария ОРЛОВА. Материал доступен по ссылке.
«Где безопасность? Как можно ехать с открытой дверью?» — возмутился он.