В Кыргызстан пришла зима и отметилась похолоданием и плохой погодой. Но мы не унываем — природа нашей республики прекрасна в любое время года. В этом мы и предлагаем вам убедиться вместе с нашими авторами.
Сначала заглянем в реконструированный недавно уголок Бишкека. Находится аллея с подсвеченными деревьями в районе Ошского рынка. Фото сделал Макс (автор не указал, к сожалению, фамилию).


Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», 03 декабря 2023, 15:00 , Бишкек, Автор: Антон ЛЫМАРЬ. Материал доступен по ссылке.
Переедем в южную часть Бишкека, где расположен Парк Победы. Там гулял и фотографировал в октябре Николай Манаковский.
«Природа рядом с горами в городе Балыкчи. НЛО. Небесная красота», — рассказал о том, где сделал свои необычные фотографии Жаныбек Максут уулу.
Остаемся на Иссык-Куле, но любуемся другим небесным великолепием — закатом на озере. Фотографии в ноябре в «Кыргызском взморье» сделал Эркин Саданбеков.
И еще Иссык-Куль, но уже глазами Али Камалова. Фото Али Камалова. Иссык-Куль
Завершим наше небольшое виртуальное путешествие по Кыргызстану на юге республики. В Джалал-Абадской области Алмаз Таштемир уулу (@jeep_travel_osh) записал видео с водопадом Кызыл-Ункур.

Надеемся, работы наших авторов не оставили вас равнодушными. Кстати, стать одним из них может любой желающий. Сделать это просто.
Читайте по теме Мгновения жизни. Октябрьский Иссык-Куль и Майлуу-Суу
Фото и видео из ваших поездок по стране присылайте на нашу страничку в Facebook, электронную почту [email protected] или редакционный номер WhatsApp — 0555312024.
Обязательно укажите свое имя и фамилию либо автора, если снимок или видео не ваши, и место, где их сделали. Если с этим связаны какие-то интересные истории или воспоминания, обязательно напишите. Если у вас есть аккаунт в Instagram с красивыми фото и видео, можете указать его название.
Подборки самых интересных фотографий и видео мы публикуем по воскресеньям на сайте 24.kg.