Новый уровень. Кыргызстанка в финале профессионального турнира по теннису

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

Чемпионка Кыргызстана по теннису Владислава Андреевская приняла участие в турнире W15 Antalya. Об этом сообщает федерация данного вида спорта в Instagram.

Она, стартовав в предквалификации, смогла дойти до финала, где уступила сильной участнице из России Валерии Ющенко — 1:6, 3:6.

«Финал проводился в невероятно ветреную погоду, и было довольно непросто. Сейчас это лучший результат в моей карьере. Мы отыграли первый финал в профессиональном турнире. Благодарю своего тренера Бориса Байчорова и моих родителей за поддержку и помощь. Мы выходим на новый уровень. Будем стараться и дальше», — отметила Владислава Андреевская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Федерация Тенниса КР (@kyrgyztennisfederation)

Спортсменке выступит еще в нескольких турнирах в Турции.