Футболистки из Кыргызстана сыграли два матча со сборной Узбекистана

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

В Ташкенте женская сборная Кыргызстана (U-20) сыграла два матча с командой Узбекистана. Об этом сообщил Кыргызский футбольный союз в соцсетях.

Обе встречи закончились ничейным счетом — 1:1, 2:2.

В матче 4 апреля гол в составе сборной Кыргызстана забила Асема Тургумбаева.

В сегодняшней игре забили Асема Тургумбаева и Алина Гапарова.

Матчи прошли в рамках учебно-тренировочных сборов женской сборной КР в Ташкенте.