Девочка, найденная в мусорном контейнере, скончалась в больнице — Минздрав

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

Девочка, найденная школьниками в мусорном контейнере, скончалась в больнице. Информацию подтвердили в Министерстве здравоохранения.

Напомним, 28 января в Бишкеке ученики одной из школ нашли младенца, которого оставили в мусорном контейнере. Инцидент произошел на улице Интергельпо. Ребенок был завернут в пакет и оставлен в баке для отходов. Правоохранители устанавливают личность матери младенца. Возбуждено уголовное дело.

Ранее медики оценивали состояние малышки как стабильно тяжелое. Она находилась в реанимации.