Бишкекчане поймали подростков, прятавших наркотики в тайниках

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

Жители массива «Алтын-Ордо» поймали подростков, которые прятали в тайниках наркотики. Видео появилось в СМИ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ КЫРГЫЗСТАНА (@24_kg)

Автор ролика показывает трех парней и уверяет, что их было четверо. В УВД Октябрьского района сообщили 24.kg, что инцидент произошел накануне, 26 января.

Трех 16-летних парней доставили в УВД для дальнейших разбирательств. Изъятые наркотики отправили на экспертизу, по результатам которой действиям подростков дадут юридическую оценку.