Государству вернули участок автостоянки стоимостью 22,5 миллиона сомов

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек

ГКНБ вернул в собственность государства земельный участок, незаконно приватизированный в 2011 году. Он использовался как автостоянка по направлению Раззаков — Бишкек — Раззаков.

Как передает пресс-центр ведомства, участок площадью 0,15 гектара и рыночной стоимостью 22,5 милиона сомов добровольно передан на баланс управления муниципальной собственности мэрии Раззакова.