
Оригинальный текст опубликован на сайте «Кабар», 11/01/25 17:40 . Материал доступен по .

. Начальник УПСМ Бишкека Авазбек Досов наградил инспекторов за вклад в безопасность города. Об этом сообщили в пресс-службе УПСМ по ГУВД.
По данным милиции, Авазбек Досов наградил инспекторов за ответственный подход к служебным обязанностям, значительный вклад в борьбу с преступностью, а также за обеспечение общественной и дорожной безопасности. За проявленную смелость и профессионализм наградили инспекторов ведомственными грамотами и ценными подарками.
Также Досов, подчеркнул важность таких сотрудников в формировании положительного имиджа милиции.
«Ваша самоотверженная работа способствует укреплению доверия населения и служит примером для коллег», – подчеркнул он.