В Санкт-Петербурге гражданин Кыргызстана на авто сбил 15-летнюю девушку

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

В Санкт-Петербурге гражданин Кыргызстана на Kia Rio сбил 15-летнюю девушку. Об этом пишет издание 78.ru.

По его данным, девушку госпитализировали в состоянии средней тяжести. Она шла по пешеходному переходу.

По факту ДТП проводится проверка.

Как сообщает издание, ранее водитель пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД в 2024-2025 годах.