Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», 06 января 2025, 20:30 , Бишкек, Автор: Тилебалды ТУКУЕВА. Материал доступен по ссылке.
В Санкт-Петербурге гражданин Кыргызстана на Kia Rio сбил 15-летнюю девушку. Об этом пишет издание 78.ru.
По его данным, девушку госпитализировали в состоянии средней тяжести. Она шла по пешеходному переходу.
По факту ДТП проводится проверка.
Как сообщает издание, ранее водитель пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД в 2024-2025 годах.