В Туркменистане пройдет модернизация Госконцерна Türkmennebit

Photo of author

By starvox

В Туркменистане пройдет модернизация Госконцерна Türkmennebit

Оригинальный текст опубликован на сайте «Arzuw NEWS», 01.12.2024. Материал доступен по ссылке.

29 ноября 2024 года на заседании Кабинета Министров Туркменистана вице-премьер Батыр Аманов представил доклад о модернизации предприятий Государственного концерна Türkmennebit. Об этом сообщает интернет-издание “Вестиабад”.

Вице-премьер рассказал о комплексных работах, проводимых для улучшения системы водоснабжения Сейдинского нефтеперерабатывающего завода и представил на рассмотрение Президенту Туркменистана Сердару Бердымухамедову соответствующее предложение.

Глава государства отметил важность модернизации нефтеперерабатывающих заводов Государственного концерна Türkmennebit для развития экономики страны. Вице-премьеру были даны указания относительно проведения модернизации водоснабжения.