Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», 22 ноября 2024, 16:45 , Бишкек, Автор: Бактыгуль ОСМОНАЛИЕВА. Материал доступен по ссылке.
Семеро кыргызстанцев оштрафованы Нацбанком за незаконный обмен валюты. Об этом сообщается на сайте регулятора.
По данным НБ КР, за осуществление обменных операций с наличной иностранной валютой без лицензии оштрафованы семеро граждан — по 17 тысяч 500 сомов каждый. Из них один житель Бишкека, остальные — жители Оша.