Семеро кыргызстанцев оштрафованы Нацбанком за незаконный обмен валюты

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

Семеро кыргызстанцев оштрафованы Нацбанком за незаконный обмен валюты. Об этом сообщается на сайте регулятора.

По данным НБ КР, за осуществление обменных операций с наличной иностранной валютой без лицензии оштрафованы семеро граждан — по 17 тысяч 500 сомов каждый. Из них один житель Бишкека, остальные — жители Оша.