Фото: primeminister.kz
Оригинальный текст опубликован на сайте «Zakon.kz», 04 октября 2024, 20:10. Автор: Динара Халдарова . Материал доступен по .
В Министерстве иностранных дел РК рассказали о проведении 142-го заседания Совместной казахстанско-российской демаркационной комиссии, сообщает Zakon.kz.
В ведомстве , что заседание проходило в Москве с 30 сентября по 4 октября 2024 года.
“Стороны утвердили проекты итоговых документов демаркации на отдельные участки казахстанско-российской государственной границы, обсудили комплекс вопросов, связанных с обозначением линии государственной границы на ее различных участках, подвели итоги полевых работ текущего года. Следующее заседание комиссии состоится в октябре-ноябре 2024 года на территории РК”.Пресс-служба МИД РК
Напомним, 141 заседание Совместной казахстанско-российской демаркационной комиссии в Алматы с 19 по 23 августа 2024 года.