ДТП на Иссык-Куле. Еще два ребенка скончались в больнице

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

Еще два ребенка, пострадавших в аварии в селе Орнок Иссык-Кульской области, скончались в больнице. Об этом 24.kg сообщили в Минздраве.

Утром скончались 11-летний К.Б и 9-летняя М.к.Н. По предварительным данным, К.Б. — внук погибшей в аварии директора Ошской областной библиотеки Бактыгуль Мырзаевой. В больнице остаются три человека.

Напомним, в страшном ДТП погибли родители и племянник постоянного представителя Кыргызстана в ООН Аиды Касымалиевой.