Оригинальный текст опубликован на сайте «Кабар», 04/07/24 13:28 . Материал доступен по .

В Бишкеке на сегодняшний день демонтировано 100 рекламных конструкций, сообщили в мэрии.
По данным муниципалитета, Управление по контролю за землепользованием в рамках поручения президента КР Садыра Жапарова продолжает демонтаж рекламных щитов.
В настоящее время демонтируются рекламные щиты на пересечении улиц Жукеева-Пудовкина и Ахунбаева.
В целях обеспечения безопасности сотрудники УПСМ г. Бишкек оказывают содействие в проведении работ.
“Уважаемые предприниматели! Убедительная просьба добровольно демонтировать рекламные конструкции. Замена устаревших металлических конструкций на современные светодиодные экраны позволит придать городу Бишкеку более эстетичный вид”, – говорится в сообщении.