Оригинальный текст опубликован на сайте «Азия Плюс», 10:00, сегодня, . Материал доступен по .
Горожане вооружаются косами, топорами, кетменями и лопатами и дежурят.
Въезд в город Канибадам
В марте, апреле и мае в Канибадаме неизвестные убили 13 человек. Убийцы все еще на свободе, власти молчат, а страх местных жителей все растет.
Жители города Канибадама, где за последние месяцы произошло , а преступники до сих пор не найдены, встревожены из-за появления некоего человека в маске и черной одежде. Убийца это или просто вор – не известно, но очевидцы уже столкнулись с ним напрямую
Милиционеры приехали через час…
Последний раз человека в маске и черной одежде видели в махалле Маннонов города Канибадам, когда он пытался ночью проникнуть в дом местных жителей. Подозрительный человек хотел залезть в дом Мехрангез Тухтасуновой и этот момент был зафиксирован камерой на улице.
Тухтасунова в беседе с «Азия-Плюс» рассказала, что инцидент произошел вечером 11 июня, когда она с родственниками находилась во дворе дома.
«Было около 10 часов. С матерью, братом и его женой мы сидели на топчане во дворе, когда кто-то перелез через забор и опустился на землю. Мы увидели человека в черной одежде и маске, который на коленях приближался к нашему дому. Он даже не обращал внимания на нас. Когда мы бросили в его сторону стул, он встал, и тогда мы заметили, что это высокий человек. От испуга мы выбежали на улицу», – рассказывает Мехрангез.
В управлении МВД в области тоже никто не захотел комментировать события.
Напомним, с марта текущего года по настоящее время в городе Канибадам произошло несколько нападений, в результате которых было убито 13 человек, в том числе, дети.
Власти подтверждают факты убийств, но не раскрывают подробностей и не делятся никакой информацией о расследовании.
Отсутствие реакции властей пугает местных жителей еще больше.
Этим летом читайте нас в , , , , и