В Бишкеке откроют еще одну детскую поликлинику

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «Кабар», 14/12/23 11:50 . Материал доступен по ссылке.

В Бишкеке в начале 2024 года состоится открытие еще одной детской поликлиники в здании Городского управления здравоохранения КР. Об этом на пресс-конференции в агентстве «Кабар» сообщил заместитель министра здравоохранения КР Медер Исмаилов.

По его данным, в настоящее время в здании идут ремонтные работы.

«Объект планируется сдать в эксплуатацию в начале 2024 года», – сказал он.

Отметим, по поручению министра Алымкадыра Бейшеналиева в целях улучшения оказания медицинской помощи детям с октября по Бишкеку организовано дополнительно 4 детских поликлинических отделений. В Оше для приема детей идет работа по расширению клинико-диагностического отделения Ошской межобластной объединенной детской больницы.