В Бишкеке оштрафовали сотрудника УВД за нарушение Правил дорожного движения

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

В Бишкеке оштрафовали сотрудника УВД Ленинского района за нарушение Правил дорожного движения. Видео размещено в Instagram ГУОБДД МВД.

Отмечается, что автомобиль сотрудников милиции стоял за знаком «остановка и стоянка запрещена».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГУОБДД МВД КР (@guobdd_kg)

«Учитывая, что закон для всех один, водитель этой машины, нарушивший Правила дорожного движения, был оштрафован на 1 тысячу сомов», — отметили в управлении.