«Садыр, привет!» В Минске встретились президенты Кыргызстана и Беларуси

Photo of author

By starvox

Оригинальный текст опубликован на сайте «24.KG», , Бишкек, Автор: . Материал доступен по ссылке.

«Садыр, привет!» В Минске встретились президенты Кыргызстана и Беларуси Фото Султана Досалиева. Встреча Садыра Жапарова и Александра Лукашенко

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров в Минске встретился с лидером Беларуси Александром Лукашенко. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Лидеры стран обсудили актуальные вопросы и перспективы двустороннего сотрудничества, а также повестку предстоящей сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности.

Садыр Жапаров и Александр Лукашенко выразили готовность наращивать взаимодействие между Кыргызстаном и Беларусью в интересах народов двух государств.

В самом начале видео Александр Лукашенко приветствует главу Кыргызстана: «Садыр, привет!»