
Оригинальный текст опубликован на сайте «Кабар», 29/09/23 11:27 . Материал доступен по .

Ош, 29.09.23. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Мэр города Ош Бакытбек Жетигенов посетил дом-интернат «Боорукердик».
В рамках мероприятия градоначальник ознакомился с ходом работ по строительству нового здания учреждения на 64 места. Б.Жетигенов отметил необходимость скорейшего завершения строительства нового здания с обязательным созданием всех необходимых условий для находящихся здесь пожилых граждан.