В Душанбе злоумышленники взломали платежный терминал

Photo of author

By starvox

В Душанбе злоумышленники взломали платежный терминал

Оригинальный текст опубликован на сайте «Avesta», 28 сентября, 2023 / 09:50. Материал доступен по ссылке.

В Душанбе злоумышленниками совершен взлом и кража денег из платежного терминала, сообщает МВД РТ.

По сообщению источника, в отдел-2 МВД по району Сино г. Душанбе обратилась 39-летняя местная жительница с заявление, что в ночь с 23 на 24 сентября 2023 года примерно в 01:50 часов неизвестные лица взломали терминал по переводу денег, расположенный по улице Шамси, похитили 3 720 сомони и скрылись с места происшествия.

Причиненный ущерб составил 5 тысяч 720 сомони.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками милиции, по подозрению в совершении данного преступления, были задержаны 18, 15, 17 и 15 летние жители города Душанбе, один из которых ранее был судим по статье 248 УК Республики Таджикистан.

По данному факту ведётся следствие.