18 воспитанников 3 детсадов госпитализированы с диареей в Ангрене

Photo of author

By starvox

18 воспитанников 3 детсадов госпитализированы с диареей в Ангрене

Фото: Шухрат Латипов / «Газета.uz»

Оригинальный текст опубликован на сайте «Газета.uz», 2023-09-2023 21:11. Материал доступен по ссылке.

В Ангрене Ташкентской области 18 воспитанников трёх детсадов госпитализированы с диареей. Минобразования взяло ситуацию под контроль.

13−14 сентября в Ангрене Ташкентской области с диагнозом диарея были госпитализированы 18 детей. Три ребёнка являются воспитанниками детсада №1, 14 — детсада №10 и 1 — детсада №37.

В пресс-службе Министерства дошкольного и школьного образования сообщили, что все дети находятся под наблюдением врачей и что ведомство взяло ситуацию под свой контроль.