Столичные водители продолжают охоту на электробусы. На дорогах Ташкента произошло очередное ДТП. Видео

Photo of author

By starvox

Столичные водители продолжают охоту на электробусы. На дорогах Ташкента произошло очередное ДТП. Видео

Оригинальный текст опубликован на сайте «Podrobno.uz», 15 сентября 2023, 15:07. Материал доступен по ссылке.

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте произошло очередное ДТП с участием электробуса. Судя по их регулярности, складывается впечатление, что водители легковушек открыли охоту на общественный транспорт, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Инцидент произошел сегодня в 09:23 на одном из перекрестков в Мирабадском районе. В ДТП попал электробус Yutong, курсирующий по маршруту № 13Т “Северный вокзал – массив Водник” и легковой автомобиль “Нексия”.

В “Тошшахартрансхизмат” опубликовали видео произошедшего, на котором четко видно, как автобус пересекает перекресток на зеленый свет, а затем ему наперерез вылетает с боковой дороги легковой автомобиль, который нарушил правила и поехал на красный запрещающий сигнал светофора.

“В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет, электробус и легковой автомобиль получили технические повреждения”, – отметили в компании.